Вверх страницы
Вниз страницы

Dubai. Fairy Tale city

Объявление


Diana Brown, Rachel Wood, Ariana White, Aidan Atenton










Добро пожаловать в наш замечательный город - Дубай. Открытие состоялось недавно, так что у Вас потрясающая возможность свободного выбора ролей среди самых важных лиц. Для Вас все готово, только окунитесь в наш мир, и он затянет Вас с головой в самый водоворот событий. Официальная дата открытия 01.07.2013



а у нас летнее обострение и упрощенный прием(!!!) свежие новости проекта гостевая
Date: Настоящее время
Weather:На улице солнечно и жарко.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dubai. Fairy Tale city » Flood » Flood #1 Welcome в Дубай)


Flood #1 Welcome в Дубай)

Сообщений 151 страница 173 из 173

1

http://cs419016.vk.me/v419016266/736b/zjIO7IgQ9To.jpg

0

151

Alex King
Привет-привет)
Christian Cross
http://s4.uploads.ru/AUR5K.png
вот один из них, второй взят с диза, то есть на нем селена

0

152

НАКОНЕЦ ТО Я УБРАЛА ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ КУРСИВ

0

153

*устало ввалилась во флуд*

0

154

Ariana White написал(а):

*устало ввалилась во флуд*

че устала то?)

0

155

Diana Brown написал(а):

че устала то?)

та я на велике пол города объехала))вооот))

0

156

Ariana White написал(а):

та я на велике пол города объехала))вооот))

та на велике еще ладно хд   я думала оббегала хд

0

157

Diana Brown написал(а):

я думала оббегала хд

ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!!

0

158

Привет всем)))) http://s1.uploads.ru/t/bD45V.gif  http://s1.uploads.ru/t/NyBH9.gif  http://s2.uploads.ru/t/rMsTS.gif

0

159

Rachel Wood написал(а):

Привет всем))))

првет

0

160

Ariana White написал(а):

првет

хох, ну как дела?

0

161

Ау, где все?
мне не в прикол потапом подрабатывать.

0

162

*ввалилась во флуд* скууучноо

0

163

всем привет

0

164

Aidan Atenton
пРИВЕТ-ПРИВЕТ-ПРИВЕТ) КАК ДЕЛА?

0

165

Rachel Wood
нормально, билеты учу, ты как?

0

166

этот форум будет закрыт?

0

167

Aidan Atenton
и много уже выучил?
подожди а куда ты поступаешь?
и я отлично)

0

168

Rachel Wood
на журфак, пока 6, у меня есть время до конца июля

0

169

Aidan Atenton
а ты в универ или техникум?
боже, как я хотела на журфак, но не с моими предметами

0

170

Rachel Wood
универ, а что с твоими предметами?

0

171

Aidan Atenton
они не подходят, поэтому и не могу поступить)

0

172

http://s3.uploads.ru/t/E703t.gif

0

173

Прошло уже несколько дней. Боссу понравилась мое интервью, и он опубликовал его в вечернем выпуске на mtv. Я получила обещанный гонорар и похвалу от начальника. Как оказалось, рейтинг канала вырос благодаря милой мордашке писателя. Мне это безумно нравилось, как и всем коллегам, которые сразу начали подозревать меня, что якобы я влюбилась в Натаниэля. Я отшучивалась и все отрицала, но это было правдой. Этот засранец умеет красть хрупкие сердца девушек своей невероятной улыбкой. Хм, даже если он мне и нравится, я не стану вешаться к нему на шею и просить свидания. Все-таки у девушки должна быть капля гордости, не так ли? Черт!  Но он такой милый.
Я подошла к столу и взяла в руки бейджек, который был надет на меня в тот самый вечер, на красной дорожке и воспоминания нахлыстнули на меня волной. Я подхожу к тебе и  вижу тебя. Ты улыбаешься мне, я немного засмущалась, но не показала вида. Задала вопрос, и смотрела на тебя. Твои черты лица, твои глаза, а губы… И тогда я поняла, что потеряла голову. Ты рассказывал мне о своей книге. Ты знаешь, что твой голос до сих пор звучит в моих ушах? Нет, ты не знаешь. Ничего. Как и я. Помню, что ты сказал мне тогда. «Ты прекрасно выглядишь». Я подошла к зеркалу, чтоб удостовериться в твоих словах. Стояла и смотрела на себя. Ты правда считаешь меня такой? … Боже, девочка, успокойся. Отозвался разум. Почему ты такая наивная? Ты видела его только один раз, и не факт, что ты снова его увидишь. Когда ты стала такой? Тебе не 12 лет, и не 15, одумайся! Тебе 23. Где-то вдалеке говорил со мной разум. Но сердце просило одного…сердце просило любви.
Я взъерошила волосы, уселась поудобнее в кресло и взяла в руки телефон. Дома было нечего делать, и я решила прогуляться с подругой на улице. Почему-то вечерние прогулки всегда нравились мне больше, нежели дневные. Луна действует на меня особенно. Я подумала, что если встретиться с подругой, то я смогу забыть обо всем и немного отвлечься.

http://38.media.tumblr.com/47aad88b60379445ff58170cb97c90e1/tumblr_mvwcqskJxa1qca7cbo3_250.gif

Пока я искала ее контакт в телефоне, то наткнулась на новый номер. Номер был подписан «Натаниэль Флеминг». И я вспомнив об этом, снова погрузилась в мысли. Теперь меня мучал вопрос, звонить ему или нет? Что я ему скажу, как он отреагирует на меня? Вспомнит ли он меня, и под каким предлогом я совершу звонок? Зачем я вообще записала этот номер?

Господи, Эванджелин, возьми себя в руки! И скажи мне, кем ты работаешь? Ты черт возьми телеведущая. Ты что просто не можешь нажать на кнопку и спокойно пригласить его в бар, чтобы взять очередное интервью? Уверенна, твой босс будет в восторге, и ты получишь еще одну прибавку к зарплате. Хорошо, хорошо – ответила я сама себе.
Я выдохнула, и набрала его номер. Ожидание было томительным, и за это время я успела тысячу раз обдумать свое решение, стоит ли все- таки звонить, или просто бросить трубку, и оставить все, как есть? Пока я думала, раздался голос в другом конце провода, и пришлось говорить.
- Прив…Здравствуйте, это Эванджелин Миллс, помните меня? Я брала у Вас интервью на красной дорожке. Вы оставили мне свой номер телефона. Я хотела спросить у вас…мм.. Вы не против еще одного интервью? Мы могли бы встретиться в баре, или в другом удобном для Вас вместе. И да, надеюсь, я не потревожила Вас.
Что? Я правда ему позвонила? Да еще и пригласила в бар. Сама. Первая. Хорошо, что под предлогом «взять интервью». Иначе я бы себе этого не простила, что бываю иногда такой глупой.
Как оказалось, Натаниэль совсем был не против интервью и встречи в баре и был очень рад звонку. Я вздохнула, распустила свои волосы, надела джинсовку и вышла на улицу. Даже вечером Сан-Франциско был оживлен. Я не стала заказывать такси, так как бар находился в паре кварталов от моего дома. Я шагала медленно и наблюдала за окружающими. Кто-то до сих пор был мысленно на работе и по телефону обговаривал акции компании, кто-то шел с пакетами продуктов домой к семье, кто-то с розой в руках спешил к своей любимой. Я же направлялась в бар, на встречу с человеком, о котором мечтают почти все девушки этого города. Что сказать обо мне? Так что я чувствовала легкое волнение. Я зашла в бар и села в дальнем углу, заказав кофе и приготовив ручку с блокнотом. Я никогда не бывала здесь, но с уверенностью могу сказать, что место довольно приличное. Кресла были из кожи, столы из прочного дерева, на сцене играл мужчина на фортепиано, оживляя обстановку своими прекрасными мелодиями.
Перекинув взгляд на дверь, я вижу его. Он увидел меня, и направился в мою сторону. Я помахала ему и улыбнулась, взяла в руку ручку и заметила, как она у меня затряслась.
-Здравствуйте Натаниэль. Я очень рада, что Вы согласились на встречу и пришли. Не хотите кофе?

0


Вы здесь » Dubai. Fairy Tale city » Flood » Flood #1 Welcome в Дубай)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно